Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2010, 16:37   #2
Alexandr69
Пользователь
 
Аватар для Alexandr69
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 92
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 34 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex-sa Посмотреть сообщение
Инвалидку (мото коляску) за разумные деньги.
Брал в прошлом году за котлованом в какой то деревне за 4500р стоит у меня,пригнал своим ходом,хотел из ее агрегатов мастерить очередной вездеход на пневматиках очень в приличном состоянии.Главное что на ней ребятня не каталась. Что именно тебя интересует по данному раритету,у меня от них много чего должно быть.Так как изрезал 4шт. Я раньше их искал и у меня сложилось мнение,что они занесены в красную книгу.
Alexandr69 вне форума