Цитата:
Сообщение от alex-sa
Инвалидку (мото коляску) за разумные деньги.
|
Брал в прошлом году за котлованом в какой то деревне за 4500р стоит у меня,пригнал своим ходом,хотел из ее агрегатов мастерить очередной вездеход на пневматиках очень в приличном состоянии.Главное что на ней ребятня не каталась. Что именно тебя интересует по данному раритету,у меня от них много чего должно быть.Так как изрезал 4шт. Я раньше их искал и у меня сложилось мнение,что они занесены в красную книгу.