Цитата:
Сообщение от pitty
То что появляется конкуренция и то что Олег оформил все лицензии (подошёл с этой точки отсчёта, а не наоборот: "сначала сделаем, потом оформим") говорит уже о многом. А конкуренция для конечного пользователя - это всегда хорошо. Это мы уже увидели в ценах и услугах от Практики с приходом альтернативных провайдеров.
|
Питти вы видели это ктв? Я видел! Качество ощутимо хуже Интеграловского! А выгода в 20 рублей за худшее качество - идиотизм. На количество каналов мне насрать.. кроме 5-ти основных,остальные для отупления трудящегося народа! Учитывая подход вашего Олега- делает он исключительно всё для своей выгоды,а вы для него тупые овцы.
Вы же сами упомянули альтернативных провайдеров..,если бы не они вы бы до сих пор сосали лимитный интернет по 3р за метр.
Лично я за качество и мне всё равно сколько за него платить! А это КТВ больше похоже на деградацию..