20.02.2010, 13:51
|
#13
|
|
Местный
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 522
Вы сказали Спасибо: 510
Поблагодарили 201 раз(а) в 121 сообщениях
|
Цитата:
Сообщение от Spirit
Согласен, действия админов Удомли норм, но, если хотите играть независимо от удомельского канала, купите себе реал-айпи, стОит 100 руб.
|
В месяц? =)
__________________
|
|
|