Тема: Servers Public...
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2010, 13:51   #13
Xillor
Местный
 
Аватар для Xillor
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 522
Вы сказали Спасибо: 510
Поблагодарили 201 раз(а) в 121 сообщениях
Отправить сообщение для Xillor с помощью ICQ Отправить сообщение для Xillor с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spirit Посмотреть сообщение
Согласен, действия админов Удомли норм, но, если хотите играть независимо от удомельского канала, купите себе реал-айпи, стОит 100 руб.
В месяц? =)
__________________
Xillor вне форума