Тема: СТРАЙКБОЛ
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2010, 17:24   #21
Konfetochka
Пользователь
 
Аватар для Konfetochka
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Удомля
Сообщений: 66
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для Konfetochka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xillor Посмотреть сообщение
Конфета, А цены которые предоставлены на сайте они остануться такими же, если покупать через тебя? Вот подскажи, например я хочу desert eagle chrome (tokyo marui) за 7 700, то цена такая же? И что ещё нужно к нему покупать?
Не я могу помочь с приобретением только электроприводов(6мм), есть связь с тверской командой "партизаны", они привозят из Москвы, хардболом не занимаюсь, опасная штука...
Konfetochka вне форума