Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2010, 19:13   #28
torin
Местный
 
Аватар для torin
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 399
Вы сказали Спасибо: 134
Поблагодарили 99 раз(а) в 65 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jek@ Посмотреть сообщение
Не сравнивай Удомлю и Астрахань,надеюсь вы поняли?
а в Астрахани что, гайцы другие??? или там справедливый и чесный ( как в Нашей Раше) нач0к ГИБДД? те же люди - те же руки. это структура, а не территориальное разделение.
__________________
Меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель...
torin вне форума