Тема
:
Просим прощения, дорогие гаишники!
Показать сообщение отдельно
09.02.2010, 19:13
#
28
torin
Местный
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 399
Вы сказали Спасибо: 134
Поблагодарили 99 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
jek@
Не сравнивай Удомлю и Астрахань,надеюсь вы поняли?
а в Астрахани что, гайцы другие??? или там справедливый и чесный ( как в Нашей Раше) нач0к ГИБДД? те же люди - те же руки. это структура, а не территориальное разделение.
__________________
Меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель...
torin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для torin
Найти ещё сообщения от torin