Цитата:
Сообщение от mi1393
А что толку?! Мы вот за год скопили 600 килорублей, но в банке все-равно самый маленький процент 14,2, и так как я сейчас уйду в декретный отпуск, нам так и сказали, что навряд ли нам светит квартира в ипотеку, так как мои доходы уже не будут учитываться ни коим образом при рассмотрении документов. А еще нужно найти двух поручителей, чистый доход которых в сумме будет равен 32 тыс. Не знаю как вам, но мне на вскидку в данный момент таких найти трудно.
|
одним может быть и педагог со стажем.. у меня мама при 21 часовой нагрузке и высшей категории и класном руководстве получает что-то около 18 тысяч (правда, это до налогообложения), но уже реально найти бюджетника хотя бы с половиной от 32 т.р. (просто, бюджетников как правило, не рассматривают в данном случае сами заёмщики, а можно)...