Тема: :shithappens:
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2010, 14:38   #2
headphase
Местный
 
Аватар для headphase
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 289
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 65 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

отзыв одного чувака с ixbt :
Цитата:
ИБП для дома очень удобный. Тут тебе и разъемы под обычные вилки, и формат да внешний вид "домашние", только сгорел.
Вот только что
В течении дня несколько раз переключался на батареи (минут на 5-10), при том, что в сети напруга была вроде нормальная, потом при очередном переключении на батарею стал жужжать не так как обычно (с частотой в 1.5-2 раза меньше обычного) и еще через минутку пыщь и дымок
Подключен был только моник+ethernet хаб в ряд розеток заведенных на батарею и ноут в ряд розеток, которые просто стабилизируются.
Что удивило, что после пыщь, вся аппаратура продолжала работать, а ИБП продолжал жужжать. Т.е. эта зараза даже не отключилась или еще чего там... сиди я где-нить в другой комнате оно еще и воспламенилось бы к едреней фене

А в доках есть интересный пункт, производитель напрочь запрещает обращаться к продавцу при гарантийном случае, вместо этого наказано за свой счет выслать девайс куда-то (пока не узнал куда), а потом мол получить замену.
__________________

Somewhere in space, this may all be happening right now
headphase вне форума