Тема
:
World of Warcraft [Как начать?]
Показать сообщение отдельно
25.01.2010, 12:57
#
11
Shdwz
Местный
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 197
Вы сказали Спасибо: 326
Поблагодарили 198 раз(а) в 82 сообщениях
это что за клоун выполз?)
__________________
На мне что ли одеты очки и я играю на рояле? (с)
"Legen - wait for it - dary!"(с)
Этот пользователь сказал Спасибо Shdwz за это полезное сообщение:
Имя
(26.01.2010)
Shdwz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Shdwz
Найти ещё сообщения от Shdwz