Тема
:
World of Warcraft
Показать сообщение отдельно
01.09.2006, 14:26
#
875
DragonSlayer
Гость
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от
псих
http://10.0.66.66/modules/newbb_plus...76&forum=7#184
бурой,не сочти ето как рекламу сайта УСОШ4,и не удаляй месагу
Тупые правила
Опять нельзя матерится ватно нах, короч как в л2 такие же идиотские правила