Тема
:
Локальная Сеть!
Показать сообщение отдельно
10.01.2010, 12:21
#
8
slavens
Пользователь
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 65
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
народ я за то что бы оставили общий доступ к папкам по локалке
slavens
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для slavens
Найти ещё сообщения от slavens