Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2010, 12:21   #8
slavens
Пользователь
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 65
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

народ я за то что бы оставили общий доступ к папкам по локалке
slavens вне форума