Цитата:
Сообщение от ss20
pitty!
Так и я о том же.Скорее всего в соучредителях фирмы кто-нибудь из рукамиводителей района,главное БАБКИ а люди потерпят.На дорогах сугробы по колено,а им плевать-у них джипы проедут.Хоть я и не сторонник коммунистов,но нет-нет да и вспоминаю их добрым словом.
|
А я нет. Ещё неизвестно что лучше: коммунисты или сугробы.