Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2010, 20:52   #4
Ozzy
Местный
 
Аватар для Ozzy
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,867
Вы сказали Спасибо: 532
Поблагодарили 2,379 раз(а) в 452 сообщениях
Отправить сообщение для Ozzy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ss20 Посмотреть сообщение
pitty!
Так и я о том же.Скорее всего в соучредителях фирмы кто-нибудь из рукамиводителей района,главное БАБКИ а люди потерпят.На дорогах сугробы по колено,а им плевать-у них джипы проедут.Хоть я и не сторонник коммунистов,но нет-нет да и вспоминаю их добрым словом.
А я нет. Ещё неизвестно что лучше: коммунисты или сугробы.
__________________
Ozzy вне форума