Тема
:
Скорость сетки
Показать сообщение отдельно
30.12.2009, 00:10
#
4
moleg
Супер-Модератор
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 889
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 763 раз(а) в 211 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
karabass
в состоянии сети 10 показывает
Хотя ошибся, на порту автоопределение, а состояние 10. Смотрите на своей сетевушке.
moleg
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для moleg
Найти ещё сообщения от moleg