Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2009, 10:02   #140
Хорошая жена
Местный
 
Аватар для Хорошая жена
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Cанкт-Петербург/Удомля
Сообщений: 423
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 153 раз(а) в 109 сообщениях
По умолчанию Вот так в меня припарковались сегодня

Новый способ парковки. Выхожу на улицу - испортила все настроение!!! Причем за ним вообще никого не было, там пешеходный переход! На записку с просьбой позвонить - водитель данного авто просто уехал. Причем он на этой улице паркуется постоянно. Значит в понедельник будем с ним разбираться, совсем невежливо. У меня из видимых повреждений - небольшая царапина под номером,но все-равно обидно.
Ну вот нормально это?
Водитель видимо из городу Парижу, наверное приехал недавно,насмотрелся, типо - бампер расходный материал...
Я обалдела от того, что он даже не потрудился просто отъехать. Я бы и не заметила ничего. А тут такая наглость...
Изображения
Тип файла: jpg Фото033.jpg (17.7 Кб, 53 просмотров)
Тип файла: jpg Фото036.jpg (21.2 Кб, 54 просмотров)
__________________
Хорошая жена вне форума