Тема
:
Black Dee (Наброски для альбома)
Показать сообщение отдельно
30.08.2006, 20:04
#
2
Dingo
Местный
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 465
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
эээээ я ещё неслушал это твои песни ? если да то думаю стоит послушать и оценить !!! (зы ненадо критики)
Dingo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dingo
Найти ещё сообщения от Dingo