Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2006, 20:04   #2
Dingo
Местный
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 465
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

эээээ я ещё неслушал это твои песни ? если да то думаю стоит послушать и оценить !!! (зы ненадо критики)
Dingo вне форума