Тема
:
Удомельский сайт WoW
Показать сообщение отдельно
30.08.2006, 19:41
#
64
Dingo
Местный
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 465
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
динго умеет делать сайты только в программе Microsoft Front Page
Вот про это я говрю !!!!! кароче всё тему замяли !!! недержите меня за дауна и всё будет в шоколаде
вы лучше скажите как вам заготовка для сайта ?
Dingo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dingo
Найти ещё сообщения от Dingo