Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2006, 19:41   #64
Dingo
Местный
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 465
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
динго умеет делать сайты только в программе Microsoft Front Page
Вот про это я говрю !!!!! кароче всё тему замяли !!! недержите меня за дауна и всё будет в шоколаде вы лучше скажите как вам заготовка для сайта ?
Dingo вне форума