Газзаев: «Желаю «Барсе» вновь стать лучшей в Европе»
Российский рулевой киевского «Динамо» Валерий Газзаев прокомментировал домашнее поражение бело-голубых от «Барселоны» (1:2), а заодно подвел черту под выступлением своей команды в Лиге чемпионов.
«Во всех шести играх мы стремились показать хороший результат и выйти из группы, но решить эту задачу у нас не получилось. Не хватило везения, умения, того опыта, который необходим для попадания в плей-офф. «Динамо» попало в сильную группу, но мы сражались до конца и сделали все, что могли. На большее команда сегодня, наверное, и не способна. На последних минутах мы проиграли «Интеру», сейчас та же ситуация повторилась и с «Барселоной», - приводит слова печального Газзаева официальный сайт двукратных обладателей Кубка кубков.
В конце собственного выступления Валерий Георгиевич все же нашел повод для оптимизма: «Теперь будем готовиться к следующему сезону. Необходимо выиграть национальное первенство, при этом демонстрируя свои лучшие качества. Также хотел бы пожелать клубу Хосепа Гвардиолы во второй раз подряд победить в Лиге чемпионов, поскольку, на мой взгляд, «блауграна» - лучшая команда на планете».
__________________
|