Цитата:
Сообщение от a k m
Кончай внатуре чушь пороть, просвитер allekseyka,
Ведь у "любви" у твоей се-ела батаре-ейка...
Залезь, на гоев крест, на тот, что в створе града воткнут,
Пробей себя гвоздём, с припевом: "Чизес-Гад форэ-эва!"
О, ооооо - allekseyka 
|
АКМ, сорри, но я Вас не узнаю. Вы всегда отличались здравым смыслом и высоким айкю. Или аргументы кончились, или это просто не Вы. А может просто фабрикантский синдром остался, типа пятница? Так закусывать, батенька, надо!