Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2009, 19:15   #522
AP.
Местный
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 442
Вы сказали Спасибо: 88
Поблагодарили 213 раз(а) в 109 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a k m Посмотреть сообщение
Кончай внатуре чушь пороть, просвитер allekseyka,
Ведь у "любви" у твоей се-ела батаре-ейка...
Залезь, на гоев крест, на тот, что в створе града воткнут,
Пробей себя гвоздём, с припевом: "Чизес-Гад форэ-эва!"
О, ооооо - allekseyka
АКМ, сорри, но я Вас не узнаю. Вы всегда отличались здравым смыслом и высоким айкю. Или аргументы кончились, или это просто не Вы. А может просто фабрикантский синдром остался, типа пятница? Так закусывать, батенька, надо!
AP. вне форума