Тема
:
Просим прощения, дорогие гаишники!
Показать сообщение отдельно
20.11.2009, 18:27
#
19
Alexandr69
Пользователь
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 92
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 34 раз(а) в 24 сообщениях
В будущем будем возить с сабой все,камеру и т.д....Зато все законы изучил в один раз по данной теме.
Этот пользователь сказал Спасибо Alexandr69 за это полезное сообщение:
Troll
(20.11.2009)
Alexandr69
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alexandr69
Найти ещё сообщения от Alexandr69