Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2009, 09:25   #197
pivekiv
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

по моему Вы все, ребяты, хороши пудрить мозги народу!
В душе у каждого свой Бог, а носить деньги в Ваши заведения нет желания у многих! Я верю в Бога, но не верю попам.
pivekiv вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо pivekiv за это полезное сообщение:
Spirit (20.11.2009)