Тема
:
Вопросы к служителям Церкви ЕХБ.
Показать сообщение отдельно
20.11.2009, 09:25
#
197
pivekiv
Новичок
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
по моему Вы все, ребяты, хороши пудрить мозги народу!
В душе у каждого свой Бог, а носить деньги в Ваши заведения нет желания у многих! Я верю в Бога, но не верю попам.
Этот пользователь сказал Спасибо pivekiv за это полезное сообщение:
Spirit
(20.11.2009)
pivekiv
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для pivekiv
Найти ещё сообщения от pivekiv