Тема
:
Отключение электричества!
Показать сообщение отдельно
29.08.2006, 14:01
#
134
домовая
Местный
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 792
Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 81 раз(а) в 42 сообщениях
а ребенков никто научить не хочет, что за дорогой надо следить?
сама попала как-то под машину. и тооолько из-за невнимательности.
__________________
ассоциация первого уровня
домовая
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для домовая
Найти ещё сообщения от домовая