Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2009, 11:17   #79
Dr_Bactory
Местный
 
Аватар для Dr_Bactory
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: http://www.lastfm.ru/user/Dr_Bactory
Сообщений: 2,124
Вы сказали Спасибо: 249
Поблагодарили 883 раз(а) в 267 сообщениях
Отправить сообщение для Dr_Bactory с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nastoyatel Посмотреть сообщение
...
Еще раз всем спасибо , что освятили данную тему...
Я, конечно, извиняюсь, но теперь ещё и темы освящают? По требе, небось.
И на опечатку это не похоже, это ошибка. В любом другом случае оставил бы без внимания, но ежели назвался выпускником семинарии, то негоже. И смысл получается такой интересный в свете темы вообще
__________________
Dr_Bactory вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Dr_Bactory за это полезное сообщение:
rulka (02.12.2009), безымянный (31.10.2009)