Цитата:
Сообщение от nastoyatel
...
Еще раз всем спасибо , что освятили данную тему...
|
Я, конечно, извиняюсь, но теперь ещё и темы осв
ящают? По требе, небось.
И на опечатку это не похоже, это ошибка. В любом другом случае оставил бы без внимания, но ежели назвался выпускником семинарии, то негоже. И смысл получается такой интересный в св
ете темы вообще