Тема
:
абсент
Показать сообщение отдельно
17.10.2009, 23:41
#
548
payroll
Местный
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 541
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 264 раз(а) в 122 сообщениях
нахрен, качаю луну
уж если я не слышала оригинального голоса глэдос
то неуслышать робоспейси просто ерунда
payroll
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для payroll
Найти ещё сообщения от payroll