Тема: абсент
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2009, 22:02   #511
advokat
Местный
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 2,652
Вы сказали Спасибо: 166
Поблагодарили 556 раз(а) в 310 сообщениях
По умолчанию

А так моё мнение прежнее: общий низкий уровень развития по типу олигофрении в степени легкой дебильности, с сильно развитым комплексом неполноценности с попытками псевдокомпенсации своего либидо и недостатка общения на этом локальном форуме.
__________________
Homo sum et nil humani, a me alienum esse puto.
advokat вне форума