А так моё мнение прежнее: общий низкий уровень развития по типу олигофрении в степени легкой дебильности, с сильно развитым комплексом неполноценности с попытками псевдокомпенсации своего либидо и недостатка общения на этом локальном форуме.
__________________
Homo sum et nil humani, a me alienum esse puto.
|