Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2009, 22:46   #3
headphase
Местный
 
Аватар для headphase
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 289
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 65 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

что за вселенский факап с этой док. лентой??
аудитория рунэта пыталась искать буржуйский dvdrip.
пишут, что троян запакован в раздутый псевдо-рип, если и наткнешься на него.
я зашел вчера на amazon.co.uk - поиск ничего не выдал.
релиза за бугром не было, в то время как премьера была осенью 08го.
похоже его только по киноточкам прокатают.. и все.
__________________

Somewhere in space, this may all be happening right now
headphase вне форума