что за вселенский факап с этой док. лентой??
аудитория рунэта пыталась искать буржуйский dvdrip.
пишут, что троян запакован в раздутый псевдо-рип, если и наткнешься на него.
я зашел вчера на amazon.co.uk - поиск ничего не выдал.
релиза за бугром не было, в то время как премьера была осенью 08го.
похоже его только по киноточкам прокатают.. и все.
__________________

Somewhere in space, this may all be happening right now
|