Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2009, 19:36   #3
lenin76
Местный
 
Аватар для lenin76
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Udomlya
Сообщений: 974
Вы сказали Спасибо: 226
Поблагодарили 1,463 раз(а) в 323 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blackheart Посмотреть сообщение
ИБП тебе помогут , стандарты есть и даже более жэк будет платить штраф если напряжение в сети не соответствует
Честно говоря не знаю, что такое ИБП, но судя по всему моя задача зафиксировать каким то образом эти перепады, чтобы впустую не сотрясать воздух. Ведь отмазок много можно найти- сам полетел (от старости), либо пользователь штепсель сам вынул...
lenin76 вне форума   Ответить с цитированием