Цитата:
Сообщение от blackheart
ИБП тебе помогут , стандарты есть и даже более жэк будет платить штраф если напряжение в сети не соответствует
|
Честно говоря не знаю, что такое ИБП, но судя по всему моя задача зафиксировать каким то образом эти перепады, чтобы впустую не сотрясать воздух. Ведь отмазок много можно найти- сам полетел (от старости), либо пользователь штепсель сам вынул...