Ягр: в шкафчике по-прежнему лежат вещи Лёши Черепанова
Нападающий "Авангарда" Яромир Ягр рассказал, что трагедия, случившаяся ровно год назад, 13 октября 2008 года, с его одноклубником Алексеем Черепановым, ушедшим из жизни вследствие остановки сердца, до сих пор остаётся в памяти всей команды.
"Да, уже немного полегче. Но это вовсе не означает, что имя Лёши для нашей команды стало значить меньше. Или что нам ничего не напоминает о Черепанове. В раздевалке по-прежнему висит его тренировочный свитер, в шкафчике лежат его вещи.
Знаете, есть такая песня "Моя игра". Когда я слышу этот трек, то каждый раз вспоминаю о Лёше. И всегда думаю, что надо наслаждаться каждым моментом жизни. Никто не знает, что нас ждёт за ближайшим поворотом", – заявил Ягр "Спорт-экспрессу".
трогательно..
|