"Пукин" и "Медвед" реально хотят чтобы в РОССИИ был рай на земле,но им мешает куча чиновников,в подавляющем большинстве у которых ещё СССР-овский менталитет и у которых ещё в кабинетах висят рамки в которых были фотографии Ленина,Брежнева......,Путина,а теперь я уверен висит......угадайте кто?
И вся эта свора,от Москвы до самых до окраин,смотрит и слушает своего хозяина(а у каждого чиновника свой хозяин),внимая каждое его слово,готовые лизнуть его зад или покусать кого-нибудь если что не так.
А отвечая на вопрос,я смотрю на опрос и с большинством соглашусь и добавлю,что люди никому уже не верят,кроме самих себя и господа бога.
|