Тема: gorod-udomlya.ru
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2009, 20:45   #41
АлЁша
Местный
 
Аватар для АлЁша
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 4,510
Вы сказали Спасибо: 418
Поблагодарили 1,097 раз(а) в 680 сообщениях
По умолчанию

А фабричные достижения смотрю в городе вовсю внедряются:
Там уже года 3 ни одного приказа не вывешивается на доску. Теперь и совет депутатов свои решения засекретил.
Не, ну я понимаю почему их на сайте не выкладывают - это имхо такая реализация поручения ведмепута о создании электронного правительства в Удомельском исполнении. Но их теперь и в УГ не публикуют, а лишь в специальном приложении, выходящем весьма ограниченным тиражом для избранных и в розничной сети не распространяющемся. Надо полагать, чтобы народ, не дай бог, не узнал, чего там его избранники напринимали, а то "провинция-с...непоймут-с..."(С) suicide
Только вот как быть с принципом "Незнание закона не освобождает от ответственности за его нарушение", если, чтобы закон почитать нужно идти в библиотеку или горсовет?

ЗЫ кстати, никто не знает, собирается ли "Голос Удомли" принять участие в конкурсе на "Оказание услуг по информационному сопровождению деятельности Администрации г.Удомля в средствах массовой информации."?
__________________
Каждому, каждому в лучшее верится...
Падает, падает ядерный фугас (с)

Последний раз редактировалось АлЁша; 02.10.2009 в 20:59.
АлЁша вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо АлЁша за это полезное сообщение:
A K M (02.10.2009)