Название: batman: Arkham asylum
Жанры: action / adventure
Язык Интерфейса: Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский
Год выпуска: 2009
Разработчик: rocksteady studios
Издатель: eidos interactive
Размер файла: 7.94 gb
Об Игре: Аркхем. Место, где по темным, внушающим ужас коридорам прокатываются раскаты нечеловеческого, душераздирающего хохота. Угрозы, проклятия и злобное хихиканье сопровождают охранников и врачей во время обхода. Отчаяние – неизбывный спутник каждого, кому не повезло оказаться в этих жутких стенах. Здесь обитают самые страшные и отвратительные злодеи, чье искореженное сознание толкает на совершение невероятных преступлений. От их действий изнемогал и содрогался огромный Готэм-сити, пока Бэтмен не пришел на выручку лежащему в вечной полумгле городу. Но даже в стенах этой психиатрической лечебницы зреют планы мести легендарному герою. В стремлении уничтожить заклятого врага объединились извращенные, чудовищно искаженные умы преступных гениев. Ловушка расставлена, жертва подходит к дверям, но попадет ли летучая мышь в тщательно подготовленные силки?
Особенности игры:
* Жестокие драки. Уникальная боевая система freeflow позволяет выстраивать комбинации из сокрушительных ударов и эффективно противостоять целым отрядам головорезов Джокера.
* Детективное расследование. Чтобы выбраться из расставленной Джокером западни, необходимо разгадать его замысел. Вам предстоит провести полноценное детективное расследование с применением специальных устройств, вроде рентгеновского сканера, инструментов для исследования отпечатков пальцев и анализатора феромонов.
* Лютые враги. Бэтмену предстоит встретиться с опаснейшими преступниками, в том числе с Харли Квинном, Киллер Кроком, Виктором Зсасзом и, конечном, самим Джокером.
* Станьте хищником. Шумная драка — не всегда лучший способ справиться с врагом. Иногда уместнее превратиться в незаметного хищника, крадущегося в темноте и бесшумно нападающего на свою жертву.
* Эффект неожиданности! В вашем распоряжении огромный арсенал разнообразных приемов. В частности, Бэтмен может внезапно атаковать врагов, спрыгивая сверху или проламываясь сквозь стены.
* Остров в вашем распоряжении. Вы сами решаете, в каком порядке исследовать помещения лечебницы, расположенной на острове Аркхэм.
* Набор спецсредств. Используйте персональное оружие героя — бэтаранги, резонатор, взрывающийся аэрозоль и другие спецсредства.
* Развивайте способности. Опыт, заработанный героем, можно использовать для улучшения оборудования, развития способностей персонажа и для получения доступа к различным секретам.
* Полная свобода! Покоряйте любые преграды с помощью альпинистского крюка, спрыгивайте с любой высоты и планируйте в любом направлении!
* Захватывающий сюжет. История batman: Arkham asylum создана пятикратным лауреатом престижной премии Эмми Полом Дини.
Минимальные Системные требования:
*operating system: Microsoft windows xp or vista
*cpu: Intel pentium 4 3ghz or amd athlon 64 3500+
*ram: 1gb for windows xp 2gb for windows vista
*graphics: Nvidia 6600 or ati 1300
*sound: Microsoft windows xp/vista compatible sound card (100% directx 9.0c -compatible)
*dvd-rom: Quad-speed (4x) dvd-rom drive
*hard drive: 9gb free disk space
Рекомендуемые системные требования:
*operating system: Microsoft windows xp or vista
*cpu: Core 2 duo e6600 (2.4ghz) or athlon 64 x2 4600+
*ram: 2gb for windows xp 3gb for windows vista
*graphics: Nvidia 9800gtx or ati 3870
*sound: Microsoft windows xp/vista compatible sound card (100% directx 9.0c -compatible)
*dvd-rom: Quad-speed (4x) dvd-rom drive
О файле:
Тип издания: Лицензия
Лекарство: присутствует
Формат файла: .exe
Платформа: Pc
Установка игры:
1) Запустите файл batmanarkhamasylum.exe из установочной папки, убедитесь что 5 data files находятся в той же папке.
2) Далее следуйте инструкциям установки.
3) Скопируйте crack из папки crack folder и замените оригинальный файл exe.
4) Запускаем и играем.
Вид русификации: Шрифты + перевод интерфейса, меню, биографий и т.д.
Субтитры в роликах и диалогах не переведены.
в ДС ник _nero_
p.s. Магнеты не стал кидать т.к. много файлов...
P.s.s. И ещё просьба расшарить, тем кто скачал