Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2009, 00:11   #55
DizeL
Местный
 
Аватар для DizeL
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 406
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 44 раз(а) в 26 сообщениях
Отправить сообщение для DizeL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yakoff Посмотреть сообщение
Блять, тебя в школе учили или совсем уже... хоть караул кричи....
Ты не в теме.Как я могу расчитать если знаю цену только джаста?цены руслана мне тоже нужно знать,поэтому и спрашиваю.
DizeL вне форума