Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2009, 23:21   #53
DizeL
Местный
 
Аватар для DizeL
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 406
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 44 раз(а) в 26 сообщениях
Отправить сообщение для DizeL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yakoff Посмотреть сообщение
возьми калькулятор и посчитай...
Слабо?
Знать бы еще между чем и чем считать...типо смотря товар из justcom его цена будет как на usn?
DizeL вне форума