Напомнил о себе
Лондонский "Тоттенхэм" начал активную подготовку к новому сезону и накануне провёл первый контрольный матч межсезонья против "Эксетер Сити", в котором с самой лучшей стороны показал себя российский нападающий Роман Павлюченко.
Форвард вышел на поле сразу после перерыва и принял участие в дух голевых атаках "шпор", которые уже вели в счёте после точного выстрела в исполнении Джейми О`Хара.
В середине второго тайма Павлюченко угодил в штангу, но Лука Модрич мяч подобрал и переадресовал его Арону Леннону, который закрепил успех партнёров.
В концовке противостояния после дальнего удара Романа голкипер "Эксетера" не сумел удержать снаряд, к которому первым успел Даррен Бент, оформивший разгром.
"Эксетер сити" - "Тоттенхэм" - 0:3 (0:1)
Голы: О` Хара, 32 - 0:1 Леннон, 69 - 0:2, Бент, 81 - 0:3.
"Тоттенхэм" (первый тайм): Кудичини, Хаттон, Шимбонда, Чорлука, Дервит, Бентли, Хаддлстоун, Роус, О`Хара, Кин, Дефо.
"Тоттенхэм" (второй тайм): Баттон, Гантер, Доусон, Ливермор, Ассу-Экото, Леннон, Паласиос, Боатенг, Модрич, Бент, Павлюченко.
Впрочем, перспективы Павлюченко в лондонском коллективе по-прежнему выглядят туманными, поскольку "шпоры" начали переговоры с мадридским "Реалом" о переходе ещё одного форварда, коим является Клаас-Ян Хюнтелаар.
Наставник "Тоттенхэма" Харри Реднапп полагает, что голландец в атакующей линии будет идеально дополнять Джермейна Дефо.
Зарплата форварда "оранжевых" составит 65 тыс. фунтов стерлингов в неделю.
__________________
I WENT TO THE DARK SIDE...
|