Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2009, 20:40   #6
Egoist
Местный
 
Аватар для Egoist
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Удомля/Петербург
Сообщений: 398
Вы сказали Спасибо: 62
Поблагодарили 323 раз(а) в 80 сообщениях
Отправить сообщение для Egoist с помощью ICQ
По умолчанию

версия Roof'a Не работает
там даже нету экзешника нужного
__________________
Deathrocker
Egoist вне форума