..покупал недавно в "Авоське ""яйцо деревенское"..упаковка закрытая,на месте не проверил,принёс домой-двух яиц не хватает...до этого был прокол с банкой хамсы-только дома обнаружил,что крышка вздутая..открыл любопытства ради и в нос ударил запах тухлятины...
..назад эти продукты не относил,просто идти лень было...кто-то скажет"сам лоханулся",может быть они и правы,но хочется, чёрт подери,чтобы в наших магазинах уважали покупателей...
"Авоську"-в газенваген!
__________________
Шо must go on?
|