Цитата:
Сообщение от ac1
Сотрудник ГИБДД составил постановление о правонарушении, но я в нем указал что с ним несогласен и буду обжаловать, вопрос такой: КАк это производится??? мб кто знает и подскажет процедуру, где и как?
|
Сами вызовут по повестке, если указал, что не согласен.