Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2009, 23:22   #2
AP.
Местный
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 442
Вы сказали Спасибо: 88
Поблагодарили 213 раз(а) в 109 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ac1 Посмотреть сообщение
Сотрудник ГИБДД составил постановление о правонарушении, но я в нем указал что с ним несогласен и буду обжаловать, вопрос такой: КАк это производится??? мб кто знает и подскажет процедуру, где и как?
Сами вызовут по повестке, если указал, что не согласен.
AP. вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо AP. за это полезное сообщение:
Jek@ (05.07.2009)