Тема
:
Афоризмы.
Показать сообщение отдельно
18.08.2006, 14:11
#
1
Заян
Гость
Сообщений: n/a
Афоризмы.
Вот решила создать тему с претензией на нормальность…
Ну, я думаю, все и так поняли, что тут надо делать…
В общем, поехали…
Не судите о человеке только по его друзьям. Помните, что друзья у Иуды были безукоризненны! (с) Эрнест Хемингуэй