Тема: Афоризмы.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2006, 14:11   #1
Заян
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Афоризмы.

Вот решила создать тему с претензией на нормальность…
Ну, я думаю, все и так поняли, что тут надо делать…
В общем, поехали…


Не судите о человеке только по его друзьям. Помните, что друзья у Иуды были безукоризненны! (с) Эрнест Хемингуэй