Цитата:
Сообщение от maxim75
А что, коммунисты названия только новым улицам давали? И, кстати, расскажите, кто такой Володарский и чем дорог для нашей истории Карл Маркс? Когда у нас столько героев Советского Союза, вся память о которых - заплеванная стена у обелиска.
Уродец, отдаленно напоминающий ленина, имеет слабое отношение к истории, и протянутая к закату рука - единственный интересный момент.
Хотя конечно, решать судьбу названий улиц стоит только тем, кто там живет. Остальным (в том числе и мне) туда соваться нефиг.
|
Да, давно пора снести попрошайку с протянутой рукой! Только вот в чём проблема: мы просто опоздали!! В начале 90-х нам за это дело пожали бы руку, а сейчас это будет больше похоже на вандализм. Хотя этот лысик ни к чему не относится, кроме как к горстке старых коммуняк.