Тема: NokiaMapLoader
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2009, 02:51   #4
SeFeR
Местный
 
Аватар для SeFeR
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: В каждом из вас, ублюдки!^-^
Сообщений: 405
Вы сказали Спасибо: 822
Поблагодарили 434 раз(а) в 93 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рокер Посмотреть сообщение
когда ты говоришь заходишь обычно?
жв
Что то я повторяюсь!xD
__________________
Мы живем на тихом островке невежества посреди темного моря бесконечности...
SeFeR вне форума