Тема
:
NokiaMapLoader
Показать сообщение отдельно
02.07.2009, 02:51
#
4
SeFeR
Местный
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: В каждом из вас, ублюдки!^-^
Сообщений: 405
Вы сказали Спасибо: 822
Поблагодарили 434 раз(а) в 93 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
рокер
когда ты говоришь заходишь обычно?
жв
Что то я повторяюсь!xD
__________________
Мы живем на тихом островке невежества посреди темного моря бесконечности...
SeFeR
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SeFeR
Найти ещё сообщения от SeFeR