Тема
:
Wow в инете.
Показать сообщение отдельно
24.06.2009, 16:46
#
413
Deviance
Местный
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Космонавтов стрит
Сообщений: 287
Вы сказали Спасибо: 84
Поблагодарили 75 раз(а) в 56 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
graf
у многих проблема не в самом аккаунте, а в инете
Андрюх, я уверен что здесь у большей части уже анлим))
__________________
Deviance
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Deviance
Найти ещё сообщения от Deviance