Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2009, 21:11   #775
GOROD
Местный
 
Аватар для GOROD
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: планета Земля
Сообщений: 104
Вы сказали Спасибо: 56
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от p777 Посмотреть сообщение
Мне кажется по анологии авто выпущенных после 2004 года. Думаю схема не поменялесь.
в том-то и прикол, что после 2004 года процедура на мно-о-ого проще
GOROD вне форума