Тема
:
Вопросы и ответы
Показать сообщение отдельно
23.06.2009, 21:11
#
775
GOROD
Местный
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: планета Земля
Сообщений: 104
Вы сказали Спасибо: 56
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
p777
Мне кажется по анологии авто выпущенных после 2004 года. Думаю схема не поменялесь.
в том-то и прикол, что после 2004 года процедура на мно-о-ого проще
GOROD
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для GOROD
Найти ещё сообщения от GOROD