Тема: windows 7 rc
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2009, 00:00   #22
Icar
Местный
 
Аватар для Icar
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 221
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 44 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

откуда 2010?? 0_о или я чет не догоняю....
Icar вне форума