Тема
:
windows 7 rc
Показать сообщение отдельно
17.06.2009, 00:00
#
22
Icar
Местный
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 221
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 44 раз(а) в 21 сообщениях
откуда 2010?? 0_о или я чет не догоняю....
Icar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Icar
Найти ещё сообщения от Icar