Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2009, 23:01   #93
АлЁша
Местный
 
Аватар для АлЁша
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 4,510
Вы сказали Спасибо: 418
Поблагодарили 1,097 раз(а) в 680 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altermen Посмотреть сообщение
У нас в районе мужчину сменила женщина - значит всё, воровать больше нечего? Время шишки получать?
Время принятия непопулярных (каких в настоящем, а каких в будующем) решений, т.е. сейчас в нашем районе пришел черед мальчиков для битья (в данном случае - девочек), через пару лет их публично заклеймят и по просьбам трудящихся сменят на великого вождя ер Кушнарева, потому как разворовано еще не все, но необходим вынужденый таймаут, а то еще посадят в качестве показательного примера борьбы с коррупцией и кризисом
__________________
Каждому, каждому в лучшее верится...
Падает, падает ядерный фугас (с)
АлЁша вне форума