Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2009, 01:04   #90
АлЁша
Местный
 
Аватар для АлЁша
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 4,510
Вы сказали Спасибо: 418
Поблагодарили 1,097 раз(а) в 680 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Всё правильно. Единая Россия - это партия власти, а в у нас в России муниципальные власти самые многочисленные, а т.к. в них большинство женщины, то и результат на лицо...
Да уж... Только имха несколько по другой причине: там где особо поживиться нечем, одна ответственность и никаких коттеджей, там женщины и заправляют, а как только деньгами запахнет, тут уж извиняйте
как аргумент: соотношение мужчин и женщин в руководстве той же пресловутой партии
__________________
Каждому, каждому в лучшее верится...
Падает, падает ядерный фугас (с)
АлЁша вне форума