Цитата:
Сообщение от Алиса
Всё правильно. Единая Россия - это партия власти, а в у нас в России муниципальные власти самые многочисленные, а т.к. в них большинство женщины, то и результат на лицо... 
|
Да уж... Только имха несколько по другой причине: там где особо поживиться нечем, одна ответственность и никаких коттеджей, там женщины и заправляют, а как только деньгами запахнет, тут уж извиняйте

как аргумент: соотношение мужчин и женщин в руководстве той же пресловутой партии