Тема
:
Itachi lvl UP!!
Показать сообщение отдельно
04.06.2009, 20:13
#
12
SeFeR
Местный
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: В каждом из вас, ублюдки!^-^
Сообщений: 405
Вы сказали Спасибо: 822
Поблагодарили 434 раз(а) в 93 сообщениях
С днюхой!-)
__________________
Мы живем на тихом островке невежества посреди темного моря бесконечности...
Этот пользователь сказал Спасибо SeFeR за это полезное сообщение:
Itachi
(04.06.2009)
SeFeR
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SeFeR
Найти ещё сообщения от SeFeR