Тема
:
реп vs рок
Показать сообщение отдельно
21.05.2009, 16:03
#
294
LLlyT3H
Местный
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 909
Вы сказали Спасибо: 432
Поблагодарили 385 раз(а) в 205 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
BilliBoy
пзц вася ... я чето сказал про шедевр : ? я тебе пошарил первое что попалось на глаза .... сам еще не прослушал
Читать умеешь???
__________________
Пора просыпаться и переходить к другому сну.
LLlyT3H
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LLlyT3H
Найти ещё сообщения от LLlyT3H