21.05.2009, 15:53
|
#375
|
|
Местный
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Udomlya - London
Сообщений: 393
Вы сказали Спасибо: 42
Поблагодарили 286 раз(а) в 97 сообщениях
|
Цитата:
Сообщение от kid
ищу chobits. У кого в дц есть скажите
|
Скажите админам чтобы мя разбанили , все будет))))
__________________
|
|
|