Цитата:
Сообщение от ya_p(@)rtalko
Экстрасенс блин...
Ну хотябы всякую лабуду не будут показывать
|
Я видел как подобные ошибки вылезали на терминалах где ложить бабло на инет, там каро4е обы4ный комп с виндовс и прогами на рабо4ем столе, там даже удомля интернет есть)))