Тема
:
tbc or wotlk?
Показать сообщение отдельно
20.05.2009, 17:01
#
40
D.E.E.P.
Местный
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: SPb
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 86
Поблагодарили 159 раз(а) в 84 сообщениях
прямо как дети - играйте в косынку хД
__________________
I`m marginal freak!!!!
D.E.E.P.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для D.E.E.P.
Найти ещё сообщения от D.E.E.P.