Тема
:
The Sims 3
Показать сообщение отдельно
19.05.2009, 21:12
#
3
Ya San4ezkoo
Местный
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Удомля
Сообщений: 427
Вы сказали Спасибо: 1,328
Поблагодарили 178 раз(а) в 127 сообщениях
Никогда не играл в симс, но нада всё таки заценить
__________________
Ya San4ezkoo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ya San4ezkoo
Найти ещё сообщения от Ya San4ezkoo