Тема: The Sims 3
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2009, 21:12   #3
Ya San4ezkoo
Местный
 
Аватар для Ya San4ezkoo
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Удомля
Сообщений: 427
Вы сказали Спасибо: 1,328
Поблагодарили 178 раз(а) в 127 сообщениях
Отправить сообщение для Ya San4ezkoo с помощью ICQ
По умолчанию

Никогда не играл в симс, но нада всё таки заценить
__________________
Ya San4ezkoo вне форума