Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2009, 00:21   #830
Tamerlan
Местный
 
Аватар для Tamerlan
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 497
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 149 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenin76 Посмотреть сообщение
Тамерлан- бывший работник военкомата и деньги за определённую работу (вы в курсе, для чего нужны военкоматы) получал.
Смешной Вы человек. С чего Вы взяли что я бывший работник военкомата? Я не спорю в военкоматах я работал, но я проводил работу по отбору кандидатов на военную службу по контракту, в некоторые воинские части, из числа военнослужащих запаса. При этом сам я к военкоматам не имел и не имею никакого отношения.

А Вас я очень хорошо понимаю.Все что Вами движет это страх. Сначала страх перед военной службой, а сейчас страх не остаться в меньшинстве когда большинство (из годных к военной службе) призывают в Армию. Вы будете искать оправдание себе, но никогда не признаетесь что Вы просто боитесь.

Не нужно бояться. Просто успокойтесь и принимайте все так как есть. И старайтесь пореже выходить на улицу, а то вдруг побьют, или оскорбят.
Tamerlan вне форума   Ответить с цитированием